sexta-feira, 26 de agosto de 2016

Treze Tílias terá 68 mesários divididos em 17 seções durante as eleições deste ano. Confira a lista de mesários

O tribunal regional Eleitoral de Santa Catarina divulgou a convocação dos mesários que irão trabalhar nas eleições de outubro.

Em Treze Tílias são 68 pessoas convocadas para trabalhar em 17 seções.

Confira a lista:

Municipio: TREZE TÍLIAS / Zona: 85Última atualização: 24-08-2016


Socap - Sociedade Cultural Artistica Papuan
Seção 150

Marichelli Todeschini KorollPresidente de mesa
Fabiane Cividini1º Mesário
Robson Afonso Zamboni2º Mesário
Kassiane PelleSecretário

Seção 176

Milena Edtih Stoeckl Kremer Presidente de mesa
Maira Godinho Cazarin Neves1º Mesário
Ana Paula Pagliarini 2º Mesário
Hyan Paulo Tasca Secretário

Ginásio de Esportes Primo de Rós - Linha Caçador
Seção 129

Robson Lovison Presidente de mesa
Camila Mergener Bonassi1º Mesário
Ana Paula Tenutti Zuqui de Rós 2º Mesário
Marileia José Maria Secretário

Centro Comunitário Primo Zanatto - Linha Três Barras
Seção 130 Aparecida de Jesus Fernandes Padilha Presidente de mesa
Janete Farenzena1º Mesário
Daiane Zanatto 2º Mesário
Artur Alexandre Breda Secretário

Escola Isolada da Linha São Roque
Seção 131

Suelen Mantoani Krug Presidente de mesa
Elisangela Brambila 1º Mesário
Vanessa Pergher 2º Mesário
Ilda Jantara MantoaniSecretário

Salão Paroquial da Igreja Matriz Nossa Senhora do Perpétuo Socorro
Seção 132 Josiane Pessenti Presidente de mesa
Nathalia de Souza Costa 1º Mesário
Mari Elva Machado 2º Mesário
Rocilde Lovison Secretário

Seção 133

Victor Renato de Morais Maia Presidente de mesa
Juliane Pessenti1º Mesário
Jéssica Wlassak 2º Mesário
Angelina Buratti Secretário

Escola de Educação Básica São José
Seção 128

Andre Luiz BaldoPresidente de mesa
Daianne Corrêa1º Mesário
Ozenalia Almeida de Araujo2º Mesário
João Vitor Ferreira Velho Knollseisen Secretário

Seção 134

Andréia Carniel Groth Presidente de mesa
Eunice Catia Bottega 1º Mesário
Gabrieli Fedrigo 2º Mesário
Estela Miranda Artmann Secretário

Seção 135

Carlos Eduardo Rohrer Felder Presidente de mesa
Robson Guerreiro Trost Junior 1º Mesário
Juliane Toigo 2º Mesário
Cássia Fernanda de Oliveira Nunes Secretário

Seção 141

Elizete Zimmermann Reisner Koroll Presidente de mesa
Johny Guesser 1º Mesário
Ana Ruth Dresch 2º Mesário
Eniale Pielke Secretário

Seção 177

Debora de Marco Presidente de mesa
Gessica Luana Rigo 1º Mesário
Karoline Hartmann Costa 2º Mesário
Helia Tatiane DeckerSecretário

Creche Municipal Irmã Cássia Wiedmeir
Seção 136

Cintia Silva da Rosa Presidente de mesa
Ana Elisa Gaio1º Mesário
Michael Moser Mucelin 2º Mesário
Evelaine Carneiro Borges Secretário

Centro de Eventos Maria Thaler Moser
Seção 126 Juliana Leticia Debertolis Cavalli Presidente de mesa
Gisele Taciana Chaves 1º Mesário
Rafael Fernandes Dalpizzol 2º Mesário
Maria Cecilia Gratt de Alencar Secretário

Seção 127

Aline PirovanoPresidente de mesa
Lucas Falchetti1º Mesário
Eduardo Rampanelli Pompermayer 2º Mesário
Dirlei Beatriz Borga Secretário

Seção 139 Matheus Afonso Karloh Presidente de mesa
Wagner Santin1º Mesário
Rafael de Souza Silva 2º Mesário
Giovana Zanatto Mitterer Secretário

Centro de Múltiplo Uso Pôr do Sol
Seção 181

Andreia Lemes DonattiPresidente de mesa
Thais Rodrigues1º Mesário
Adrieli Taís Pergher 2º Mesário
Laismara Hofstatter Falchetti Secretário

Fonte: Rádio Tropical FM

Nenhum comentário:

Postar um comentário